Человек сам кинулся под колеса стоящей на обочине машины - вопросы виновности и возможных действий

• г. Нижний Новгород

Человека сбила машина стоя на обочине, водитель авто дала показания, что он сам кинулся под колеса, свидетелей нет, пострадавший в больнице с переломом ноги, сделали операцию стоимостью 40000 тыс. руб.,кто в такой ситуации виноват и что делать? В ГАИ дали справку о показаниях водителя. Что потерпевший бросился сам под колеса!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.