Сомнения в объективности суда - дочь второй жены судьи вовлечена в дело. Как защищаться в ситуации, когда силой и деньгами на стороне другой стороны?

• г. Муром

Уверенности в том что суд будет объективен нет, т.к. дочь второй жены отца судья. Все адвокаты к которым я обращалась в нашем городе давали понять что судиться бесполезно, у них власть и деньги, а мы так провинция. Если они смогли составить липовое завещание значит могут все. что-ж делать нам простым смертным?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.