Составление завещания для обеспечения равных долей квартиры между женой и двумя сыновьями, с возможностью использования завещанием только после смерти обоих супругов

• г. Белово

Скажите пожалуйста у моего отца находится в собственности приватизированная квартира, квартира приобретена вне брака, у отца имеются 2 наследников (т.е.сыновья которые проживают отдельно) скажите пожалуйста как ему лучше составит завещание чтобы все имели равные доли с квартиры т.е жена и дети, и чтобы завещанием могли воспользоваться дети, и жена (дочь жены), только после их обоих смерти. Отец очень боится что его дети могут выгнать жену на улицу или после смерти отца, потребовать от жены доли которые завещал отец, т.е.чтобы ей не пришлось делить квартиру живой, и не отдавать нам доли, а только после их обоих смерти мы разделили квартиру. Как можно составить правильно завещание.

Ответы на вопрос (2):

пусть включает жену в завещание - гарантия права собственности и всех из этого вытекающих прав

Если даже завещания не будет, то все имущество будет делиться на наследников первой очереди (дети, жена и родители) в равных частях