Сомнения в подлинности завещания - что делать в такой ситуации и надежда на честную экспертизу

• г. Муром

Умер отец 11,12,2013, через месяц его вторая жена привезла завещание написанное якобы моим отцом 10,12,2013 то-есть за день до смерти. Подпись на завещании вызвала сомнения делала подчерковедческую экспертизу. Заключение экспертов-подпись не моего отца. Что делать. Уверенности в том что суд будет объективен нет, т.к. дочь второй жены отца судья. Все адвокаты к которым я обращалась в нашем городе давали понять что судиться бесполезно, у них власть и деньги, а мы так провинция. Если они смогли составить липовое завещание значит могут все. что-ж делать нам простым смертным?

Подала в суд. судья назначил почерковедческую экспертизу. Сомнения что все будет честно остались. Вторая жена отца то-есть ответчица на судебные заседания ни разу не явилась приходили ее адвокаты. Есть ли надежда что экспертиза будет честной.

Ответы на вопрос (2):

Надежда есть. В любом случае, у вас останется право обжаловать решение суда в апелляциаонном порядке. Идите до конца.

Надежда есть. Представьте суду вашу экспертизу.