Проблемы с заказом лодочного мотора - тишина после оплаты, заблокированный сайт и отсутствие ответа по телефону

• г. Ухта

Заказал в интернете лодочный мотор мне перезвонили выслали счёт я заплатил и после этого тишина на телефоны никто не отвечает один телефон вообще невзоне действия сайт заблокирован что делать можно ли как-то вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность возврата близка к нулю. Напишите конечно заявление в полицию, на всякий случай.