Проблема с покупкой б/у мотора лодочного - что делать, если продавцы перестали отвечать и не отправляют товар?

• г. Санкт-Петербург

На сайте объявления решил купить мотор лодочный б/у, созвонился, выслали договор, по нему я сделал оплату, после чего они отписались, что деньги получили и готовят товар в отправку. И после этого тишина на емаил и мой телефон не отвечают. Звоню с другого номера отвечают но после кладут трубку. Договор заключен 25.08.15. Подскажите как получить товар или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте деньги в судебном порядке.