Продажа квартиры в браке без прописки бывшей жены - права и ограничения

• г. Нижний Тагил

В браке была приобретена квартира. Прописан в ней никто не был. Жил только я. После развода официального раздела имущества не было, как бы разделили все по устной договоренности. После развода прошло 12 лет. Имею ли я право продать эту квартиру без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право так как срок исковой давности для раздела имущества после раздела в судебном порядке давно истек

если сможете продать, но Росреест может запросить согласие бывшей супруги, такие случаи есть