Рассылки от Сбербанка - При пополнении счета оказалось, что номер карты принадлежит другому человеку - что делать?

• г. Вытегра

Мне пришла смс от сбербанка россии что я могу пополнить себе счет отправив смс на номер 900 я так и сделал я думал что это моя карта которую я недавно получил в сбербанке а теперь меня вызывает следователь и говорит что это карта другово человека что он неправельно указал номер для смс банка и меня обвиняют в мошейничестве что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Кто обвиняет? Уголовное дело возбуждено? Если все именно так, как указываете, в ваших действиях нет мошенничества.