Как обжаловать решение суда после неполучения уведомления - мой опыт

• г. Кривой Рог

1.5 года назад у меня произошло дтп, через год я узнаю что как оказывается у меня был суд, о котором я даже небыл уведомлён никаким образом. У меня начали удерживать средства с зарплаты через исполнительную службу. Никаких повесток я не получал и не подписывал. Ввостановил решение суда и теперь незнаю каким образом могу ли я вообще обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с момента того, как Вы узнали, Вы имели право отменить заочное решение. Сейчас думаю уже поздно.