Возможно ли получить лицензию на алкоголь, арендуя площади у образовательного учреждения, не находящиеся в местах обучения?

• г. Новосибирск

Кафе арендует площади у образовательного учреждения, но эти площади не находятся в местах обучения. Отдельно стоящее здание, не имеющее к обучению никакого отношения, кроме как владелец этих площадей образовательное учреждение. Можно ли получить лицензию на алкоголь, арендуя эти площади? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатно не консультируем!

Стоимость устной консультации без составления документов - от 10000 рублей.