Как проверить действительность образовательного учреждения и выдаваемых документов по окончанию обучения?

• г. Томск

Всем добрый день. Хочу пройти профессиональную переподготовку путем дистанционного обучения. Учреждение находится в другой области. Лицензия данного учреждения на право осуществления образовательной деятельности подтвердилась в сводном реестре лицензий Рособрнадзора. Но есть сомнения, т.к. никаких отзывов об этом учреждении нигде нет. Как проверить действительность деятельности и выдаваемых документов по окончанию обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь ПО профилю ПОДГОТОВКИ в МИНИСТЕРСТВО

УДАЧИ ВАМ