Результаты обследования - годен ли я для службы и как можно избежать назначения

• г. Кологрив

Годен ли я? И можно ли что сделать с этими результатами, чтобы как то быть не годным к службе?

Меня направили к кардиологу на обследования ХМ ЭКГ, Узи сердца (Эхокардиологическое исследование), ВЭМ, кровь на ТТГ.

Результы ХМ ЭКГ Заключение: В течекние 23 ч проведенного амбулаторно, регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии, частыми эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям со средней ЧСС 63 уд\мин, макс. ЧСС 118 уд\мин в 12:20, мин ЧСС 40 уд/мин в 3:00

Эктопическая активность представлена: 2 одиночные биморфные желудочковые экстрасистолы, 12 одиночных предсердных экстрасистол, 2 предсердных куплета, 1 предсердный триплет.

Узи сердца (Эхокардиологическое исследование) Заключение: Пролапс митрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией.

ВЭМ Заключение: Проба с ФН отрицательная, толерантность к нагрузке выше средней.

Кровь на ТТГ

Результат: 1, 4912, еденицы: ulU/mL

Флажки: EXP диапазон: 0,3500 - 4,9400

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судмедэксперту за разъяснением.