Как разрешить конфликтную ситуацию с женщиной, желающей вести детский кружок в зале СДК?

• г. Оренбург

Помогите разрешить ситуацию: я работаю директором СДК, пришла женщина, говорит, хочу вести кружок с детьми, открывайте мне зал со сценой 2 раза в неделю на 1,5 часа. Я ей сказала, что может заниматься в фойе, так как я материально ответственна, а в зале вся аппаратура, туда я не могу пустить человека со стороны. Да и кто будет нести ответственность за безопасность детей? Но она жалуется на меня во все инстанции: начальнику отдела культуры, главе района, председателю сельского совета и т.д. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Вы же понимаете, что для педагогической деятельности нужно образование и т.п. Данная тетя-энтузиаст не состоит с вами в трудовых отношениях, потому игнорируйте ее просто. Возможно она не адекватна психически.