Возможность оспорить приватизацию квартиры и вопрос прописки мужа после службы в армии - есть ли правовые основания?

• г. Москва

Истори такова. Иван (мой будущий муж) был прописан с матерью и братом в квартире в Подмосковье. Он закончил институт, военную кафедру и был призван в армию на 2 года (офицером) в 1979 г. В в этом же году мы поженились. Я прописана всегда была в Москве. Отслужил 2 года, вернулся, и мы прописали его в Москве, но в Подмосковье его мама его не выписывала. Затем он пошел служить на 25 лет, отслужил 12 лет и уволился. Во время службы моего мужа мои родители купили квартиру ЖСК и оформили ее на меня. Мама мужа долго его не выписывала из Подмосковной квартиры, но в 90-х годах выписала, потом она умерла, и в квартире остался один брат моего мужа, который всегда говорил. Что квартира общая и принадлежит им обоим. Но потом он ее приватизировал на себя, не говорил ничего своему брату (моему мужу), и сказал об этом лет 6 назад. Можно ли оспорить приватизацию? Может ли муж прописаться в этой квартире, как человек, отслуживший в армии и имеющий право вернуться на ту жилплощадь, откуда он призывался в армию? Или все уже мхом поросло, и все сроки прошли?

Ответы на вопрос (2):

Срок для обращения в суд - 3 года с момента как вы узнали о нарушении своего права. По-моему уж все сроки прошли.

Вы все сроки пропустили для того, чтобы просто попытаться, не говоря уже о перспективах выигрыша.