Опрос о предпочтениях места жительства, национальности, языка и религии

• г. Севастополь

(провожу опрос среди своих знакомых, хочу провести в более крупном машстабе).

Скажите пожалуйста имеет ли опрос вкл в себя такие пункты:

1. На какой территории Вы хотели бы проживать

2. Под флагом какой страны

3. Какой язык основной

4. Какую религию Вы предпочли бы какие либо антизаконные положения к сожалению тел моб пока укр +380665320629

Ответы на вопрос (2):

Я считаю,что Ваш опрос будет вмешательством в личную жизнь граждан России , некоторые вопросы ,для кого-то могут прозвучать как провокационные.Кто Вас уполномочивал проводить такой опрос? Наша Конституция защищает права и свободы граждан.Вы,пожалуйста,прежде чем проявить свою инициативу

хорошо изучите нашу Конституцию и тогда сами -без помощи юриста-ответите на свой вопрос.Если решите что можно-проводите.