Вынесено административное предупреждение за курение в общественном месте - влияние на требование о судимости

• г. Самара

В марте 12 года было вынесено мне, административное предупреждение, городской, какой то там комиссией, из за курения в общественном месте, ни штрафа, ни суда, будет ли это отражено в требование о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о привлечении к административной ответственности в требовании о судимости не отображаются.