Как составить материальный иск в суде по делу об ограблении квартиры с огромным ущербом имуществу?

• г. Томск

Здравтсвуйте!

Посоветуйте пожалуйста приблизительную форму материального иска для подачи в суде (после обвинительно приговора, насколько я знаю) по делу об ограблении квартиры. Нанесён сильный ущерб имуществу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

Если судебное следствие еще не закончено, срочно подавайте иск в уголовном процесс! Это значительно сэкономит Ваше время. Можно заявить иск даже в устной форме.

Если время упущено, и приговор вынесен, заявляйте в порядке гражданского судопроизводства. Составление иска - дело индивидуальное.

Успехов!