Изменение личных документов после брака и возможные проблемы с визой и таможней

• г. Санкт-Петербург

Пол года назад вышла замуж-поменяла фамилию и общегражданский паспорт, загран действителен до 2017 г на девичью фамилию, подала документы на визу копию рос паспорта не требовали, выдадут ли мне визу и могут ли возникнуть проблемы при выезде на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Анна, проблем думаю. что не будет. Визу выдадут. Удачи.