Изменение личных документов после брака и возможные проблемы с визой и таможней

• г. Санкт-Петербург

Пол года назад вышла замуж-поменяла фамилию и общегражданский паспорт, загран действителен до 2017 г на девичью фамилию, подала документы на визу копию рос паспорта не требовали, выдадут ли мне визу и могут ли возникнуть проблемы при выезде на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Анна, проблем думаю. что не будет. Визу выдадут. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж 3 месяца назад, российский паспорт поменяла, а загран. Паспорт не успела. Можно ли вылететь в Молдову по загран. Паспорту с девичьей фамилией? Возникнут ли проблемы при прохождении твможенного контроля? Билеты куплены на девичью фамилию.

Три года назад я вышла замуж и поменяла фамилию и паспорт. Однако загран/паспорт остался на старую фамилию. Ездила отдыхать в Египет, и никаких проблем не возникло. Сейчас у меня будет командировка в Италию. Для получения визы нужны ксерокопии и обычного, загран/паспорта. Могут ли у меня возникнуть проблемы из-за разных фамилий?

Заранее спасибо,

Ирина.

Добрый вечер! Вопрос следующий. Пять лет назад вышла замуж, сменила фамилию, но загран. Паспорт так и остался на девичьей фамилии, три года назад летала в Турцию проблем не возникло, сейчас имеется долг у судебных приставов (на новой фамилии) хотелось бы узнать, могут ли возникнуть проблемы при пересечение границы по загран. Паспорту (где девичья фамилия) у судебных приставов девичья не показывает что долг. Спасибо.

Вышла замуж три года назад, фамилию поменчла на фамилтю мужа, российский паспорт паспорт поменяла, а вот загран. Паспорт так и остался старый на девечью фамилию, но действителен до 2020 г. Планирую поездку в Китай, могу ли я поехать с загран. Паспортом на девичью фамилию.

21 февраля вышла замуж, поменяла фамилию. Загранпаспорт не успеваю поменять до отъезда в путешествие, т.к. только 12.марта получила росс. Паспорт с изменен. Данными, вылет во вьетнам 13 апреля, уже забронирован и оплачен тур. Какие проблемы могут возникнуть если загранпаспорт еще на девичью фамилию, а росс. Паспорт уже на новую? Срок действия загран. Паспорта до 2021 года.

У меня был паспорт на девичью фамилию. После того как я вышла замуж, поменяла фамилию в российском паспорте, и падала документы на замену заграничного паспорта. В период изготовления загранпаспорта я развелась и изменила фамилию на девичью. Поменяла российский паспорт, но загранпаспорт на фамилию мужа так и не получила. Сейчас у меня получается, что все паспорта на одну девичью фамилию, но в российском стоит печать о разводе Дадут ли визу на старый паспорт? Ведь по сути он действительный и фамилии везде одинаковые.

Я вышла замуж 06.05.2014 фамилию брала мужа но паспорт не поменяла, исполнилось 20 лет потом тоже не поменяла и в ноябре 2014 года нас развели, но паспорт был просрочен и фамилия была в паспорте девечья, а не по мужу. Действителен ли развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Я вышла замуж в июле 2015 г и сменила фамилию. Продадут ли мне билет на поезд и самолет, если в загран. Паспорте девичья фамилия. Срок действияпаспорта истечет в 2018 году.

Я поменяла фамилию, готова поменять паспорт РФ, знаю, что это необходимо сделать в течение месяца после смены фамилии. А вопрос относительно загран. Пасорта. Я не хочу пока его меня, т.к. в нем действующая годовая Шенгенская виза. Возникнут ли проблемы на таможне, что паспорт на старую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение