Я взял деньги под рукописную расписку когда отдавал деньги расписку не забрал теперь не отдает и подал в суд.

• г. Ставрополь

Я взял деньги под рукаписную расписку когда отдавал деньги расписку не забрал теперь не отдает и подал в суд.

Ответы на вопрос (1):

сплоховали вы - теперрь не докажете что деньги вернули потому что после возврата денег расписка обычно возвращается заемщику