Могут ли отдельные ВУЗы вводить квоты на бесплатное получение второго высшего образования для студентов, перешедших на 2-й и последующие курсы?

• г. Ростов-на-Дону

Могут и отдельные ВУЗы (например, театральные) сами устанавливать квоты на получение студентами, перешедшими на 2-й и последующие курсы, второго высшего образования в этом ВУЗе бесплатно (за отличную учёбу, при появлений вакансий после отчисления неуспевающих студентов и т.п...)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, 2-е высшее только платное.