МТС без разрешения подключила услугу Общий топ всех шуток за эту неделю - нарушение или норма?

• г. Шахты

Я являюсь абонентом МТС с 2005 г. В последние два месяца стал замечать, что со счета постоянно снимают деньги, хотя никаких заявлений на подключение каких-либо дополнительных услуг не писал и не подписывал, даже на подключение интернета. При обращении к оператору мтс оказалось что с октября 2013 года была подключена без моего разрешения и согласия услуга Общий топ всех шуток за эту неделю Правомерно ли действие мтс? На каком основании мтс подключила эту услугу без согласия абонента? Имею ли я право на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

МТС не вправе без согласия абонента подключать дополнительные платные услуги. Если таковой факт имеется, то вы вправе обратиться с претензией в компанию и требовать возмещения понесенных убытков.