Установление отцовства и алименты - Дата судебного заседания и количество заседаний

• г. Смоленск

Подала на установление отцовства и алименты 16 апреля, сегодня пришло письмо что 21 мая судебное заседания! Ответчик получил такое же письмо как я? И сколько будет заседаний?

Ответы на вопрос (1):

суд при подготовке к судебному заседанию высылает повестки в суд как истцу так и ответчику. Заседаний может быть и много и всего лишь одно - может все разрешиться в одном процессе, если ответчик иск признает