Решили продать машину, но не можем снять с учета т.к.в милиции поставили машину под арест.

• г. Москва

В 2000 году попали в аварию (виноваты были мы), страховая компания выплатила пострадавшему ущерб и подала на нас в суд в 2001 году, чтобы выплачивали эту сумму ей. Судебный пристав показывает повторное постановление от 2005 г, о первом решении мы узнали тгда когда увидели второе, до этого момента нас никто не оповещал. Решили продать машину, но не можем снять с учета т.к. в милиции поставили машину под арест.

Скажите пожалуйста какой срок исковой давности в данном случае? И с какого момента он "отсчитывается"? Как быть в этой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимеся у Вас документами и материалами исполнительного производства.