Получение государственной помощи для приобретения жилья в случае разных прописок - возможность заимствования или ипотеки

• г. Волгодонск

Если нет собственного жилья прописаны по разным адресам, как нам быть, подскажите какую помощь государства нам дает, может взять ссуду или же ипотеку, денег нет, а дом хочется!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий - для этогог вы должны быть прописаны в одном месте -

Для исполнения Вашей мечты, надо строго соблюдать все требования законов РФ. А именно: зарегистрировать брак, прописаться по одному адресу, обратиться в администрацию района с заявлением, собрать предлагаемый пакет документов и т.п.