Возможна ли прописка по генеральной доверености в не приватизированную комнату общежития и приватизация жилой площади в очереди на снос?

• г. Нягань

Могу ли я с дочерью прописаться по генеральной доверености в комнату в общежитии, которая не привотизированна хозяином? И возможно ли привотизировать эту жил площадь, которая стоит в очереди под снос.?

Ответы на вопрос (1):

если вы не прописаны в комнате - то и приватизировать не можете - прописаться можно с разрешения собственника комнаты - той орагнизации кому принадлежит общежитие