Как перевести земельный участок с домом в собственность на основании долгосрочной аренды?

• г. Белорецк

У меня земельный участок под ижс земля в аренде на 5 лет с правом на собственность. На участке есть домик старенький, не жилой, но под крышей, возможно ли опираясь на его перевести участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 36 Земельного кодекса вам нужно сначала оформить свидетельство на право собственности на данное строение и затем только - обращайтесь в администрацию с заявлением о передаче в собственность земельного участка