Обращение в прокуратуру как надзорный орган при наличии вступившего в силу решения суда, не в мою пользу - возможность и ограничения

• г. Челябинск

Можно ли обращаться в прокуратуру как надзорный орган при наличии вступившего в силу (пройдено две инстанции) решения суда (не в мою пользу, с чем и не согласна)? При личном обращении мне почему-то сказали, что я обратилась не по адресу, и могу рассчитывать только на кассацию.

Ответы на вопрос (1):

нет - в данном случае прокурор не наделен полномочиями подменять суд и влиять на решение суда