Могу ли я получить кредит на 100000 р в банке при наличии официальной работы и соответствующих документов?

• г. Киров

Дадут ли мне кредит в банке на 100000 р мне 21 есть офицальная работа устроен более полугода з.п 16000 раньше кредитов не брал по трудовой общий стаж более года прописка регистрация постоянная все есть.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом обратитесь в кредитные организации. У каждой кредитной организации свои требования к заемщикам.

На усмотрение банка.

Отсутствие кредитной истории - это минус. Справка НДФЛ с места работы, постоянная регистрация - это плюс.