Сроки начисления пенсии и учет перерасчета - что говорит закон?

• г. Курган

4 марта 2014 года решением суда принято назначить пенсию с 10 декабря 2013 года. Решение суда в пенсионный фонд доставлено 15 апреля. В какой срок они обязаны мне провести начисление пенсии и должны ли они при начислении учесть перерасчет, который проводился в январе и в феврале?

Ответы на вопрос (1):

В какой срок они обязаны мне провести начисление пенсии - как указано в решении суда