Судебный процесс - Подан иск против девушки, которая не вернула 350 тыс. рублей с процентами

• г. Владикавказ

Подала в суд на девушку которая 2 года назад взяла у меня 350 тыс. руб. под 10 % на сегодня она мне должна с процентами 990 тыс. руб. через натариуса было оформлено. Она работает в пограничных войсках на руки получает 60 тыс. руб. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

если есть расписка, надлежаще оформленная, шансы в суде хорошие