Как охладить желание девушки на алименты после случайной связи пять лет назад, когда у меня уже есть своя семья?

• г. Пермь

Лет пять назад произошла случай ноя половая связь с девушкой сейчас угрожает судом на алименты у меня своя семья как остудить пыл легких денег у девушки.

Ответы на вопрос (1):

не знаю как вы будетет остужать пыл.... вы должны были предполагать что может быть от такой случайно связи - она может подать и взщыскать и установить отцовство - может решить миром - установить добровольно отцовство или платить -