Процедура составления уведомления об увольнении сотрудника без высшего образования для занимаемой должности - сослаться на нормативные правовые акты и учет стажа работы

• г. Краснодар

Как составить уведомление об увольнении сотрудника, если у него нет высшего образования чтобы занимать определенную должность. На какие нормативные правовые акты нужно сослаться? Человек работает 35 лет на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Такое уведомление составляется в простой письменной форме.