ООО М.Б.А.Финанс требует возврата долга от компании ДДМ ИНВЕСТ АГ - возможность подачи иска в суд в другом регионе

• г. Сибай

ООО М.Б.А.Финансыв течение долгого времени требует возврата долга перед компанией ДДМ ИНВЕСТ АГ.Кредитный договор был заключен в марте 2005 года, остался долг. Идут письма с угрозами. Могу ли подать на них в суд, если я живу в другом регионе, по причине вымогательства денег? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если прошло три года с момента последнего платежа, тогда срок исковой давности истек.Просто не реагируйте.