Может ли собственник продать квартиру без согласия матери, если прописаны и несовершеннолетние дети?

• г. Уфа

Один собственник хочет продать жилье всего прописано четыре человека двое из них дети (1.6 и 7 лет) один человек чьи дети не хочет продавать может ли собственник продать квартиру без согласия матери.?

Ответы на вопрос (1):

Он может предложить ей выкупить его долю,если та откажется то сможет продать без согласия.