Каким образом можно продать, если один из нас не соглашаеться на продажу.

• г. Москва

Мы с мужем будучи в разводе приобрели квартиру однокомнатную, каждый имеет 1/2 долю в этой квартире (у каждого свое свидетельство о регистрации) лицевые счета не разделены. Каким образом можно продать, если один из нас не соглашаеться на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте свою долю. Только предварительно предложите сособственнику ее приобрести. Если откажется, либо не приобретет в течение месяца - продавайте иным лицам. Всю квартиру, без сомнения, можно продать дороже.

С уважением,