Как оформить наследство и продажу дома, когда вам нужно пользоваться домовой книгой и договорами купли-продажи

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, что нам делать. У нас на руках есть домовая книга и договора купли продажи. Дом нашего папы, но папа давно умер и мы хотим оформить дом на себя. В доме проживают чужие люди, чтобы мы могли им продать дом, нужно оформить его. С чего нам начать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, информации в вопросе недосаточно для ответа. Рекомендую обратиться к нам за консультацией. Консультация бесплатна.

Добрый день, а можно по подробнее