Способы расчёта задолженности по алиментам для безработных и источники информации о среднем заработке в РФ

• г. Калининград

Как должен рассчитывать судебный пристав задолженность по алиментам, если человек не работал, от среднего заработка по РФ или от среднего заработка региона? И где можно посмотреть ежемесячный точный средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

От среднего заработка по региону.

Посмотреть - в Областном комитете статистики