Уволят ли меня с работы после положительного наркотеста?

• г. Москва

Здравствуй! Раннее писал вам, хотелось бы уточнить. Употребил наркотик дома (попробовал) через недели 2-3 остановили ДПС, в свободное от работы время повезли на анализы тест положительный! Вопрос-могут ли уволить по статье! Или вообще. На работу ходил трезвый, адекватный перед работай постоянно проходил мед осмотр пульс, давление, телесный осмотр. Работаю пом машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могут уволить. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.