Правовые последствия в случае смерти одного из сожителей без официального брака

• г. Иркутск

Мы с мужем не зарегистрированы, но уже живем 11 лет, у нас 2 детей, но дети записаны под моей фамилией, у нас много совместного имущества, что-то на меня зарегистрировано, что-то на него, что будет в случае смерти одного из нас?

Ответы на вопрос (1):

ТО, что принадлежит вам будут наследовать ваши наследники: дети, родители. То, что принадлежит гр. мужу будут наследовать его наследники. Удачи