Надо ли отрабатывать 2 недели с несовершеннолетним ребенком.

• г. Приозерск

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Наличие ребенка не является основанием для увольнения до истечения срока предупреждения.

смотрите ст. 80 ТК РФ - "отрабатывать" придется, просите работодателя уволить вас по соглашению сторон - ст. 78 ТК с конкретной даты