Расследование преступлений военными - что произойдет, если военнослужащий совершил преступление на гражданке?

• г. Улан-Удэ

Если военный совершил преступление на гражданке кто будет вести расследование, моего брата забрала полиция он является военннослужащим они говорят что он совершил угон автомобиля и его будет передовать в военную прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

т.к. ваш брат является военнослужащим, то его дело будет рассматривать военная прокуратура.