Как предотвратить депортацию из РФ без миграционной карты

• г. Люберцы

Так получилось, что я после прибытия в Рф потерял свою мигр. Карту вместе с загран. Паспортом. С того момента уже прошло 4 месяца. Все это время я занимался лишь восстановлением своего заграничного паспорта. Естественно в новом паспорте теперь нет печати о том, что я прибыл в эту страну Как вы наверное поняли мигр. Карты у меня все еще нет. И весь срок отсутствия этой карты я жил тут нелегально. Я гражданин Таджикистана. Цель визита - учеба. Подскажите, что я могу предпринять, чтобы при выезде обратно в свою страну, меня не депортировали по причине отсутствия мигр. Карты? Нужно ли ее восстанавливать? Какие варианты выхода из этой ситуации у меня есть? На кону мое будущее. Я надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь , рассмотрим варианты решения вашей проблемы.

Вам кроме восстановления паспорта нужно будет заниматься тем чтобы выдали миграционную карту Иначе депортируют и пропало ваше будущее