Возможно ли получить материнский капитал, если первый ребенок родился в Казахстане, а второй в России, будучи гражданкой России с видом на жительство?

• г. Атырау

Скажи те пожалуйста если я гр россии с видом на жительство родила первого ребенка в казахстане а второго в россии могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

родила первого ребенка в казахстане а второго в россии могу ли я получить материнский капитал

Галина Юрьевна, у вас нет такого права.