Упрощенная система получения гражданства РФ для армян - вступил ли в силу новый закон и на кого распространяется?

• г. Москва

Можно ли получить гражданство рф, армянину, вид на жительство есть полтора года, слышала подписан закон об упрощенной системе, вступил ли он в силу? На какого распространяется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вступил обращайтесь в УФМС России. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.