Как написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору, если в документах отсутствует моя рукописная подпись?
• г. Москва
Как правильно написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Дело в том что мне пришло исковое заявление с суда. Банк пишет что анкеза-заявление на получение кредита заполняется в электроном виде и подписывается заемщиком путем SMS-кода, который приходит на мобильный телефон. В документах нет моей подписи от руки.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Для этого обратитесь лучше к адвокату, если решили сами писать, указывайте те доводы, с которыми не согласны и приводите свои доказательства.
Спросить25.04.2014, 12:13,
г. Санкт-Петербург
А фактически Вы деньгами пользовались? Если да, то долг будет с Вас взыскан. Возражения составляются в свободной форме.
Спросить25.04.2014, 12:23,
г. Москва
Обращайтесь, подготовим.
Спросить25.04.2014, 12:54,
г. Москва
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Спросить25.04.2014, 21:13,
г. Москва
А телефон на Вас оформлен?