Как написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору, если в документах отсутствует моя рукописная подпись?

• г. Москва

Как правильно написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Дело в том что мне пришло исковое заявление с суда. Банк пишет что анкеза-заявление на получение кредита заполняется в электроном виде и подписывается заемщиком путем SMS-кода, который приходит на мобильный телефон. В документах нет моей подписи от руки.

Ответы на вопрос (7):

Ирина Петровна!

Обычно такие документы оформляют адвокаты или юристы.

Ирина Петровна!

Для этого обратитесь лучше к адвокату, если решили сами писать, указывайте те доводы, с которыми не согласны и приводите свои доказательства.