какую форму налогообложения выбрать. Я работаю в сфере услуг так же занимаюсь розничными продажами.

• г. Самара

Какую форму налогооблажения выбрать. Я работаю в сфере услуг так же занимаюсь розничными продажами.

Ответы на вопрос (1):

Лучше и экономнее выбрать упрощенную систему налогообложения (УСН). Для этого надо обратиться в налоговую службу по месту Вашей регистрации как индивидуальный предприниматель или юр. лицо.