Как быстро подать на алименты за границей Молдавии и как узнать сроки получения, если нет возможности обратиться в суд?

• г. Бельцы

Пожалуесто как можно быстрее подать на алементы помимо на свое содержание тоже и на развод он заграницей молдавии, если не явется в суд когда я смагу получить алементы и закакой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Тот факт, что ответчик не находится в республике сильно затянет вопрос, тем не менее алименты будут начислятся с момента подачи искового заявления.

Нужны детали, пишите на почту pravozascita@bk.ru.

При необходимости составлю исковое заявление, представлю Ваши интересы или проконсультирую для успешного разрешения Вашего вопроса.