ТСЖ безграмотно назначил председателя, не являющегося собственником жилья - куда обратиться за официальным ответом?

• г. Новосибирск

В нашем ТСЖ сейчас очень безграмотный председатель не является собственником жилья. Его, как приятельницу, протолкнул бывший председатель, которого мы подозреваем в серьезном мошенничестве. Мы, инициативная группа, представили им Жилищный Кодекс, где говорится, что председателем ТСЖ может быть только собственник жилья, но для них это не закон. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться за официальным ответом.

Ответы на вопрос (1):

Любой член ТСЖ вправе выступить инициатором проведения собрания, на повестку дня которого поставить вопрос о смене Правления ТСЖ.