Запрос на отсрочку срочной службы по закону из-за беременности жены-36 недель - действует ли в 2007 году и какие изменения будут вступать в силу?

• г. Санкт-Петербург

На этот призыв мне должны дать отсрочку по существующему закону из=за беременности жены-36 недель. А вот в 2007 году она действует? Или там уже будет действовать изменения? Т.е. мне сейчас дадут отсрочку на 3 года или только до начала 2007 года?

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Отсрочка отцу, на содержании которого находится ребенок до трех лет, действует до 01.01.2008 года. Далее - заводите второго, или - служить в армию.

Успехов!