Продажа однокомнатной квартиры в наследство - мой шаг к улучшению жилищных условий для сына
• г. Уфа
Имею в собственности 1/2 часть общей площади трёхкомнатной квартиры. Получил в наследство однокомнатную квартиру, которой владею менее 3-х лет. Хочу её продать с тем, чтобы сын смог улучшить свои жилищные условия.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
(Стоимость квартиры-1млн.)*13%=сумма налога.